Зрители разочарованы актёрской игрой Хери в дораме “Два копа”

15
4077
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зрители разочарованы актёрской игрой Хери в дораме "Два копа"

Недавно участница группы Girl’s Day Хери вернулась с новой ролью в дораме “Два копа”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Ведьмин суд» — безоговорочный лидер зрительского рейтинга

Премьера первого эпизода состоялась в понедельник 27 ноября. После трансляции многие пользователи сети высказали недовольство об актёрской игре Хери. В сети снова возникли споры вокруг болезненной темы о том, что айдолы играют ведущие роли в дорамах.

В адрес Хери посыпались сообщения нетизенов: “Она была хороша в дораме “Ответь мне 1988″. Что случилось?”, “Пожалуйста, перестань так играть”, “Просто не делай этого”, “Я вижу в ней Док Сон (героиня дорамы “Ответь мне 1988”).

Также многие написали о том, что пора прекратить привлекать айдолов на главные роли в дорамы. Кроме того, портал Nate провёл опрос, в котором обратился к нетизенам с просьбой оценить работу Хери в первом эпизоде.

35% заметили в актрисе улучшение, 65% опрошенных выразили разочарование и выбрали вариант: “Её дикция и произношение не подходит для роли репортёра”.

А вы смотрели первые эпизоды дорамы “Два копа”. Вас устраивает актёрская игра Хери?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.