Со Кан Джун и Гон Сын Ён в первых стиллах дорамы “Ты тоже человек?”

5
4406
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Со Кан Джун и Гон Сын Ён в первых стиллах дорамы "Ты тоже человек?"

Канал KBS2 представил первые стиллы к новой романтической дораме “Ты тоже человек?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Позитивные постеры офисной дорамы «Жонглёры»

Главные роли исполняют актёры Со Кан Джун и Гон Сын Ён. Съёмки дорамы начались в июле этого года и только недавно завершились. Как стало известно, некоторые сцены снимались в Чехии. Дорама планировалась два года, и на её производство было потрачено 10 миллиардов вон (более 9 миллионов долларов США). Несмотря на то, что съёмки завершены, сейчас полным ходом идёт постпродакшн, включая и добавление визуальных эффектов.

Со Кан Джун исполнит наследника богатой компании, который впадает в кому. Чтобы конкуренты не заметили его отсутствия, по его образу и подобию создают робота, который заменит его в компании, пока он не восстановится. Гон Сын Ён сыграет роль бывшей спортсменки. Она станет телохранителем для робота.

Трейлер дорамы “Ты тоже человек?” был представлен на всемирной выставке MIPCOM, в которой участвовало более 14000 производственных компаний из ста стран мира. Ролик вызвал интерес со стороны международных покупателей, а также потенциальных зрителей, в особенности из-за популярности актёра Со Кан Джуна.

Премьера дорамы состоится в первой половине 2018 года.

Со Кан Джун и Гон Сын Ён в первых стиллах дорамы "Ты тоже человек?"Со Кан Джун и Гон Сын Ён в первых стиллах дорамы "Ты тоже человек?"Со Кан Джун и Гон Сын Ён в первых стиллах дорамы "Ты тоже человек?"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.