Кюхен из Super Junior и Лyнa из f(x) будут участвовать в шоу “Бессмертная Песня 2”!

0
96

Кюхен из Super Junior и Лyнa из f(x) будут участвовать в шоу "Бессмертная Песня 2"!

Кюхен из Super Junior и Луна из  f(x) будут участвовать в идол-шоу  “Бессмертная Песня 2” (Immortal Song 2)!

29 июня представители шоу официально подтвердили, что эти двое идолов SM присоединятся к шоу благодаря своим выдающимся вокальным способностям, которые уже получили широкое признание со стороны общественности. Представители шоу также намекнули на то, что некоторые члены группы SNSD тоже могут поучаствовать на этом шоу в ближайшее время.

Они заявили: “Так как эта идол-группа вернется на корейскую сцену в сентябре, то придется подождать, прежде чем некоторые участники группы с превосходным вокалом смогут иметь возможность участвовать в шоу.

С самого начала шоу предоставило идолам возможность покидать шоу из-за плотного графика, вместо них приходили другие.

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.