Пользователи сети заинтересовались Лю Ифэй после утверждения её на роль Мулан

3
3615
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com, https://vk.com/liuyifei

Пользователи сети заинтересовались Лю Ифэй после утверждения её на роль Мулан

Ранее СМИ объявили о том, что, после долгих и упорных поисков актрисы на роль Мулан одноименного киношедевра Disney, кандидатура Лю Ифэй была одобрена. Интернет тут же отозвался на данное сообщение, пользователи сети хотят знать, как выглядит актриса, которая сыграет героиню Китая из знаменитого мультфильма.

Смотрите также: Если бы фильм «Мулан» снимали в Корее

Китайская актриса Лю Ифэй, известная как Лю Симэйцзы или Кристалл Лю, удостоилась внимания представителей мультипликационного бренда. Ей была предложена роль Фа Мулан. Команда кастинга просмотрела более 1000 актрис, но итоговый выбор был сделан в пользу Кристалл Лю.

Пользователи сети заинтересовались Лю Ифэй после утверждения её на роль Мулан

Лю Ифэй дебютировала в 2002 году в Китае. Известность ей принесло участие в голливудских блокбастерах “Запретное царство” и “Изгой”.

Среди корейское аудитории Лю Ифэй более знаменита своей личной жизнью, она состоит в отношениях с Сон Сын Хоном с 2014 года. Пара познакомилась во время съемок фильма “Третий вид любви” (“The Third Way of Love”).

Похоже, что нетизены жаждут оценить внешность актрисы задолго до премьеры кинокартины “Мулан”, запланированной на 2019 год. Пользователи сети пишут: “Её восточная красота превосходна. У неё такой тип лица, который не наскучит мне никогда”, “О боже, она так хороша… Чем дольше смотришь, тем красивее она кажется”, “Когда Лю Ифэй и Сон Сын Хон поженятся?”, “Хотелось бы знать, как Сын Хон смотрит на эту ситуацию”, “Она идеально подходит! А не могли бы они сделать не одну полноценную картину, а снять несколько частей фильма” и многое другое.

Напомним, что Disney выпустил мультфильм “Мулан” в 1998 году. Сюжет повествует об отважной китайской девушке, которая, под страхом казни, заменяет своего престарелого отца в рядах войск, которым необходимо противостоять гуннам-завоевателям. Переодевшись в мужчину, она проходит суровую армейскую подготовку, находит верных друзей и любовь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.