Hangzoo извинился за свои слова в адрес Ники Минаж

3
4806
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Hangzoo извинился за свои слова в адрес Ники Минаж

Уже третий участник недавней публикации рэппера Olltii, Hangzoo, принёс публичные извинения из-за своих слов в отношении американской певицы Ники Минаж.

Смотрите также: Зико из Block B извинился за свои спорные сообщения в групповом чате

Ранее Olltii подвергся публичной критике в связи с выложенными в соцсеть скриншотами переписки с другими рэпперами относительно Ники Минаж. В ней участвовали Зико, Ян Хон Вон и Hangzoo. После поднявшегося в сети шума, рэпперы решили принести свои извинения и общественности, и Ники лично.

29 ноября Hangzoo присоединился с Зико и Olltii, добавив собственный пост в соцсеть: “Здравствуйте, это Hangzoo. Я пишу это из-за недопонимания, возникшего в результате публикации переписки нашего группового чата. Я считаю, что виноват в том, как отреагировал на слова донсэна (младшего коллеги) в KakaoTalk (мессенджер в Южной Корее), толком не разобравшись в их смысле. Обдумав произошедшее, я поняла, насколько грубую ошибку совершил. Я не имел права поддерживать подобное отношение. И не хотел. В будущем я буду думать над своими поступками. Я прошу прощения за доставленные неудобства”.

#p/BcFDP9VA_7r/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News