CL со слезами на глазах рассказала о своей привязанности к девушкам из 2NE1

5
17103

CL открыто рассказала о расформировании 2NE1 и поделилась своими мыслями по этому поводу во время трансляции шоу Livin’ the Double Life, которая прошла 30 ноября.

Смотрите также: Айдол-диджей Хёнвон на страницах журнала Stream

Девушка поделилась: “Я могу рассказать обо всем со своей точки зрение, но это, к сожалению, все же произошло. Мне было тяжело. Я не понимала, насколько мне было тяжело, до недавнего времени. Думаю, я несу за это непонятную ответственность. Я стала лидером в юном возрасте, поэтому я хотела быть ответственной и идти до самого конца…”

CL с любовью говорила о теперь уже бывших участницах 2NE1: “Надеюсь, все девочки будут здоровы и счастливы. Я поддерживала и поддерживаю их. Участницам действительно нравится петь и выступать, поэтому я надеюсь, у них есть все возможности для этого”.

Также CL упомянула о прощальном треке группы “Goodbye”, сказав: “Я написала текст песни всего за 10 минут. В большей мере это послание поклонникам, но это также то, что я хотела сказать Минзи. Я задавалась вопросом, насколько это будет для нее тяжело, и в моей голове было очень много мыслей по этому поводу. Надеюсь, она счастлива, и я поддерживаю ее. И так как она решила идти своей дорогой, я также хотела, чтобы она добилась успеха и показала (миру) нечто особенное”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.