Fantagio пообещали дойти до суда, защищая своих артистов

0
1271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Fantagio пообещали дойти до суда, защищая своих артистов

Fantagio опубликовали официальное заявление о том, что собираются подать в суд на всех, кто оставляет негативные комментарии и вредит артистам агентства.

Смотрите также: Зико из Block B извинился за свои спорные сообщения в групповом чате

29 ноября на своей учетной записи в Twitter Fantagio объявили, что компания вынуждена обратиться в суд из-за не прекращающихся комментариев враждебного содержания в сторону их артистов.

В своем заявлении Fantagio написали:

“Мы подтвердили многочисленные случаи распространения необоснованных слухов, сексуального домогательства, вредоносных комментариев и нарушения запрета на съемку. С помощью собственного наблюдения и показаниям свидетелей, мы собрали большой объем информации.

Распространение ложной информации и клеветы не только наносят моральный ущерб артистам, но и затрагивает их семьи, друзей и поклонников, которые заботятся о них. Мы будем решать этот вопрос через суд, чтобы не причинять дополнительного вреда”.

Закончили свое заявления Fantagio просьбой предоставлять дополнительные доказательства, если они имеются, на почту агентства, а также словами благодарности всем, кто показывают свою любовь и поддержку артистам компании.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.