Из девушки Черин в роковую певицу CL: секреты макияжа CL

5
12151
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Из девушки Черин в роковую певицу CL: секреты макияжа CL

30 ноября на шоу “Livin the Double Life” канала tvN CL раскрыла секрет своего необычного макияжа глаз.

Смотрите также: Младшая сестра CL не боится подшутить над певицей?

Во время эфира 30 ноября CL рассказала о своей любви к макияжу и сказала: “Я просто чистый лист без макияжа. У меня маленькие глаза, поэтому я училась многим способам макияжа, чтобы увеличить их. Спустя долгое время обучения, я нашла способ сделать мои глаза больше без вмешательства пластической хирургии”.

Затем был показан кадр, как CL делает свой макияж. Девушка показала, что она носит два набора накладных ресниц, чтобы сделать свои глаза больше. Затем она нанесла слой подводки для глаз и, наконец, закончила макияж, подчеркнув свои брови.

Процесс создания макияжа CL вы можете увидеть в видео ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.