Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке

8
5839
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке

Поклонники не перестают умиляться парнями из NCT, которые вместе поедают мороженое, сидя в аэропорту и ожидая свой рейс, однако нетизены не видят в этом ничего очаровательного, напоминая о том, что происходит по другую сторону камер.

Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке

Смотрите также: Нетизены требуют повторного голосования после объявления результатов 2017 MAMA в Японии

Поведение поклонников в аэропортах уже давно стало горячей темой в к-поп мире. Начиная с опасных и травмоопасных ситуаций не только для себя, но и для айдолов, и заканчивая покупкой билетов исключительно ради фотографий или контакта с артистами, поклонники сделали из аэропорта место, в котором у знаменитостей нет личного пространства.

Некоторые нетизены отметили, что даже в зале ожидания айдолы не могут ни на секунду расслабиться, посколько за ними постоянно следят и фотографируют. Недавно в сообщениях одного онлайн-сообщества нетизены сравнили айдолов с животными в зоопарке, которых так же, как и зверушек, снимают на камеру при малейшем движении.

Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке

Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке

В своих комментариях нетизены пишут: “Это действительно делает моему сердцу больно”, “Такое чувство, что человек под прицелом… Это шокирует”, “Я никогда не смирюсь с этим”, “Айдолы вам не обезьянки”, “Это слишком жестоко”, “Наверняка это для них стресс”, “Видеть их такими действительно неловко”, “Не душите их своим присутствием, когда они едят”.

А что вы думаете по этому поводу?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.