Юридическая битва между MADTOWN и GNI Entertainment по-прежнему продолжается

2
1221
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юридическая битва между MADTOWN и GNI Entertainment по-прежнему продолжается

Юридическая битва между MADTOWN и GNI Entertainment по-прежнему продолжается после того, как участники подали иск против агентства.

30 ноября в Центральном районном суде Сеула выяснилось, что вопросы, стоящие между генеральным директором GNI Entertainment, известным как “A” и “MADTOWN “, не были урегулированы. Таким образом, суд установил новую дату слушания для обеих юридических сторон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SEVENTEEN станут новыми рекламными моделями «The Saem»?

Ранее участники айдол-группы подавали иск против своего агентства, чтобы отменить свои эксклюзивные контракты. В течение этого времени адвокат MADTOWN  просил прекратить действие контракта без дальнейших проволочек. Однако судья утверждал, что этот вопрос не выглядел достаточно внушительным и назначал новые даты судебных заседаний.

В результате новая дата была утверждена на 21 декабря. Адвокат MADTOWN  надеется, что резолюция по этому вопросу будет окончательно доработана.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.