[Обзор альбома] Jun. K снимает с себя маску айдола в “My 20s”

0
937
ИСТОЧНИКnews.koreaherald.com

[Обзор альбома] Jun. K снимает с себя маску айдола в "My 20s"

Если бы можно было обратить в музыку чьё-то прощание со своим вторым десятком жизни, что бы вы услышали? Любовь, радость, молодость, переживания, сожаления и боль. Дальше двигаться тяжело и печально, потому что 20 -30 лет – это наиболее страстный период жизни людей и, одновременно, невероятно невинный.

Плавно входя в четвёртый десяток, Jun.K в своём новом альбоме “My 20s” (“Мои 20”) рассказывает, что молодость его была похожа на американские горки. Сборник как бы свидетельствует о том, что жизнь артиста немногим отличалась от судеб других людей, кроме того, что он не мог часто жить жизнью Ким Мин Джуна (настоящее имя певца).

Смотрите также: Jun.K рассказал о призыве на военную службу

Вместо тягостных философских размышлений, альбом (написанный и спродюсированный самим артистом) начинается с восхитительного романтического трека “I Will Tell You Honestly” (“Я скажу тебе честно”). В нём отображён сбивчивый ритм влюблённого сердца. Как и любой 20-летний юноша, Jun.K прошёл через расставания и раздирающую душевную боль, которые красной нитью проходят через “From November to February” (“С ноября до февраля”) и “Moving Day” (“День перемен”). Эти две композиции, без лишних изыск, передают чувствительность и откровенность певца в выражении своих глубоких эмоций, предлагая слушателям заглянуть в роман его прошлого.

В песне “Why” артист выражает свои самые потаённые, выстраданные эмоции и мысли о его странной, сумасшедшей жизни в качестве айдола. Именно этот трек стал заглавным в альбоме.

В течение всего сборника, от песни к песне, певец показывает своим поклонникам, что скрывается за вымышленным образом участника 2PM Jun.K: человек, который размышляет о своей жизни и мечтах, как и другие люди.

[Обзор альбома] Jun. K снимает с себя маску айдола в "My 20s"

“My 20s” резюмирует ранние годы артиста в качестве международной звезды, повествуя о необходимости жить согласно ожиданиям других. Проходя взлёты и падения, артист поднимается на ноги вновь и вновь, говоря самому себе: “Ты повзрослел. Мин Джун, ты отлично справился”. А затем уверенно признаётся в своей любви к музыке со словами: “Я делаю это не ради денег. Я делаю это из-за любви”.

Альбом обозначил целую веху жизни Jun.K, который вскоре отправится на военную службу. Сборник вышел очень простым и откровенным, “приземлённым” и честным. Настоящий подарок для поклонников творчества артиста.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News