Херин поздравила молодоженов, встретивших друг друга на концерте EXID, со свадьбой

0
1137
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Херин поздравила молодоженов, встретивших друг друга на концерте EXID, со свадьбой

Херин, участница группы EXID, поздравила двух своих поклонников, которые связали себя узами брака после встречи на концерте EXID во Вьетнаме.

Смотрите также: Херин из EXID находится под огнем критики из-за своего высказывания о CSAT

Херин загрузила две свадебные фотографии пары в своём Инста (запрещена в РФ) и написала им поздравительное сообщение на английском языке: “Поздравляю. Я бы хотела, чтобы вы, ребята, всегда были счастливы. Для v-leggo от Херин.

#p/BcEvSvJDApQ/?taken-by=hyeliniseo

Затем она поделилась еще двумя фотографиями о том, как узнала об этих радостных новостях. Первым был снимок экрана онлайн-сообщения под названием: “[EXID] Большое спасибо участницам EXID ~ Я искренне благодарю вас”.

#p/BcEwyyFjCKa/?taken-by=hyeliniseo

Текст сообщения:

“Привет. Я – Leggo (официальное название фан-клуба EXID) из Вьетнама. Вы помните V-Leggo? Семь месяцев назад вы выступали в Ханое, Вьетнам. Благодаря EXID, эти двое встретились и влюбились. Муж и жена являются поклонниками Херин. Теперь эти двое стали супружеской парой. Мы, V-Leggo, были так счастливы. Эти двое хотят поблагодарить EXID, особенно Херин. Мы всегда будем любить и поддерживать вас. Эти двое, как и мы, V-Leggo, любим вас”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.