Генри из Super Junior-M поделился совместными фото с Дуэйном “Скала” Джонсоном

3
1337
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Генри из Super Junior-M поделился совместными фото с Дуэйном "Скала" Джонсоном

Генри из Super Junior-M в своём Инста (запрещена в РФ) поделился совместными фотографиями с Дуэйн Джонсоном.

Смотрите также: 5 моментов, когда Самуэль Ким поразил всех своим талантом

1 декабря Генри опубликовал три совместных селфи с американским актером Дуэйном Джонсоном со словами: “Потрясающе, просто потрясающе! @therock спасибо большое”.

#p/BcJh1-hDphK/?taken-by=henryl89

#p/BcJh32YDOSG/?taken-by=henryl89

#p/BcJh5VQj0M8/?taken-by=henryl89

Согласно сообщению агентства Генри, фотографии были сделаны на Гавайях. Артист отправился туда для съёмок в китайском развлекательном шоу “Happy Camp”. Дуэйн Джонсон также был на Гавайях в то время и присоединился к съемкам этого шоу.

Дуэйн Джонсон, также известный под псевдонимом “Скала“, – бывший профессиональный борец, который теперь является голливудским актером. Наибольшую популярность актер приобрел, благодаря своему появлению в фильме “Форсаж 7/8”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.