Поклонники недовольны отношением к участницам BLACKPINK на 2017 MAMA

54
61256
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники недовольны отношением к участницам BLACKPINK на 2017 MAMA

1 декабря в Гонконге прошел последний день ежегодной церемонии награждения MAMA. Девушки из BLACKPINK не смогли присутствовать на мероприятии, хоть и были номинированы в премии “лучший женский исполнитель” вместе с Red Velvet, MAMAMOO, TWICE и GFriend.

Смотрите также: Зико из Block B извинился за свои спорные сообщения в групповом чате

Когда пришло время вручить награду победителю, Чон Се Ун представил номинантов необычным способом, устроив небольшое выступление с песней, строчками которой были слова хитов женских групп.

В то же время на экране позади парня появлялись своеобразные подсказки с изображением групп, когда звучали знакомые всем строки. Фотографии каждой из групп были довольно четкими, чего нельзя сказать про девушек из BLACKPINK, чьи лица были размыты.

Поклонники недовольны отношением к участницам BLACKPINK на 2017 MAMA

Поклонники считают, что Mnet сделал это умышленно из-за не самых лучших отношений с YG Entertainment. В своих комментариях разгневанные фанаты писали: “Они не заслуживают такого отношения”, “Как можно зацензурить эти прекрасные лица”, “Я знаю, что эта тягомотина между YG и Mnet тянется несколько лет, но это не значит, что можно обижать одну из групп YG, это низко”.

Поклонники недовольны отношением к участницам BLACKPINK на 2017 MAMA

В настоящее время поклонники продолжают высказывать свое мнение в Twitter используя хештег #BLACKPINKREDFACE.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.