Напряжение участников в превью шоу MIXNINE

1
1319
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Напряжение участников в превью шоу MIXNINE

JTBC опубликовал тизер к предстоящему эпизоду шоу MIXNINE, позволяя зрителям взглянуть на битву за центральную позицию среди участников.

Смотрите также: Зрительский рейтинг шоу MIXNINE близится к нулю?

Благодаря видео можно прочувствовать все напряжение участников, поскольку и девушки, и парни готовятся к выступлениям, в ходе которых будут объявлены те, кто займет центральные позиции. Один из инструкторов, наблюдающий за парнями, сказал: “Что ты делаешь? Я не понимаю, что, по твоим словам, я должен здесь увидеть”.

Ситуация не лучше и у девушек, которым наставники также напомнили о том, что они слишком слабы и у многих из них не хватает навыков, чтобы победить парней.

Позже участники берут себя в руки, показывая всю свою решительность, и приступают к очередной тренировке, чтобы улучшить свои выступления. Зрители также могут заметить фрагменты песен, которые стажеры исполнят во время трансляции шоу.

Также стало известно, что воскресный эпизод шоу будет транслировать на 50 минут дольше. MIXNINE начнется в 16:00 по корейскому времени и будет длиться 150 минут, не пропустите.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News