Цао Лу сожалеет, что не взяла у Кан Даниэля телефонный номер, когда у нее была такая возможность

3
2812

Цао Лу сожалеет, что не взяла у Кан Даниэля телефонный номер, когда у нее была такая возможность

Цао Лу рассказала, что сожалеет о том, что не взяла у Кан Даниэля из WANNA ONE телефонный номер, когда у нее был шанс.

Кан Даниэль однажды был в подтанцовке у Цао Лу и Пак Джу Хён, когда девушки выступали на шоу “Secret Weapon”. Во время съемок для нового эпизода “Everything in the World” канала MBC, Цао Лу встретилась с группой школьников и обсудила с ними, кто же из айдолов сейчас на пике славы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители музыкальной церемонии «2017 Melon Music Awards»

Многие школьники сказали, что являются поклонниками WANNA ONE, и они были удивлены, когда Цао Лу упомянула, что она и Кан Даниэль сотрудничали в прошлом. Она рассказала, что гордится тем, что сейчас он настолько успешный, а также добавила, что он всегда был трудолюбив в качестве стажера.“Я должна была взять у него номер телефона, когда у меня была возможность”, с грустью в голосе сказала Цао Лу.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.