EXO-L просят корейское правительство отменить премию “MAMA”

322
29444
ИСТОЧНИКallkpop

EXO-L просят корейское правительство отменить премию "MAMA"

Похоже, EXO-L серьезно настроены на то, чтобы упразднить премию “MAMA”.

Корейские и международные поклонники EXO в настоящее время обращаются к корейскому правительству с просьбой отменить “Mnet Asian Music Awards”. Помимо заявлений поклонников о нападении на них службы безопасности на “MAMA 2017” в Гонконге, EXO-L также расстроены тем, что EXO не получили больше наград, несмотря на то, что поклонники активно проголосовали за них и они были первыми в онлайн-голосованиях. Кроме того, некоторые EXO-L заявляют, что было неправильным решением поставить выступать WANNA ONE сразу после EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники сами виноваты в жестоком обращении к ним работников охраны премии «MAMA 2017»?

Хотя EXO получили награду “Лучший альбомом года” за “The War”, EXO-L считают, что они также заслужили награду “Исполнитель года” и “Лучшая мужская группа”, присуждаемая BTS и WANNA ONE, соответственно. Правительственная петиция, которая была составлена фанатами EXO, гласит: “Отмените премию Mnet “MAMA” за нечестность, когда дело касается подсчёта голосов и судейства”. Они заявляют о своем намерении бойкотировать компании, которые спонсируют премию “МАМА”.

Как вы можете видеть на изображении ниже, корейские и зарубежные фанаты участвуют в онлайн-петиции, которая будет рассмотрена президентом Южной Кореи, если количество подписей достигнет отметки в 200 000 за месяц. Участие зарубежных поклонников также вызывает ряд вопросов, возможно, что будут учитываться голоса только корейских граждан. В данный момент петиция собрала уже более 19 тысяч подписей, а сервер сайта неоднократно “слетал” из-за большого количества посетителей.

Что вы думаете о данной ситуации?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]