Рэйни Ян травмировала ноги длительным ношением обуви на высоких каблуках

8
3205
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Рэйни Ян травмировала ноги длительным ношением обуви на высоких каблуках

Тайваньская актриса и певица Рэйни Ян потрясла фанатов опубликовав фотографию своей ноги в «корректоре бурсита большого пальца стопы» (устройство, которое обычно носят, чтобы физически выравнять большой палец в нормальное положение) в своем Инста (запрещена в РФ) вчера.

Затем она сообщила, что страдает от hallux valgus – вальгусной деформации первого пальца стопы, когда болезненная шишка образуется около сустава большого пальца ноги, – из-за частого ношения обуви на высоких каблуках.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ли Хом подвергся нападению сталкера… снова

«Мой большой палец правда болит, даже когда я босиком. Поэтому я решила надеть этот корректор для ухода за ногами, чтобы быстро исправить проблему, чтобы она не ухудшалась, что может привести к тому, что мне придется сделать операцию в будущем», – написала она.

33-летняя актриса также добавила, что хоть и имела обыкновение постоянно делать покупки в обуви на высоких каблуках, когда была моложе, то теперь она обнаружила, что даже ношение обуви на плоской подошве доставляет дискомфорт ее ногам.

Пожелаем Рэйни скорейшего выздоровления!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News