Певец Пак Хё Шин впервые за 13 лет появился на музыкальной церемонии награждения

2
2246
ИСТОЧНИКSoompi.com

Певец Пак Хё Шин впервые за 13 лет появился на музыкальной церемонии награждения

Пак Хё Шин спустя долгое время посетил музыкальную церемонию награждения!

2017 Melon Music Awards была проведена 2 декабря в сеульском Gocheok Sky Dome. На мероприятии под покровом звездной ночи артисты показывали свои выступления и получали награды, но более примечательным является тот факт, что Пак Хё Шин посетил эту церемонию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители музыкальной церемонии «2017 Melon Music Awards»

Хотя его путь в качестве певца начался 18 лет назад, он не присутствовал на церемониях награждения после KBS Gayo Daesang и SBS Gayo Daejun в 2004. Тем не менее, в текущем году он посетил премию Melon Music Awards, где взял награду “Выступление года” за свой соло-концерт “I Am A Dreamer”, приуроченный к выходу его седьмого мини-альбома. Награда была вручена Пак Хё Шину за его усилия в создании технически сложных выступлений, и перед награждением певца организаторы вывели на экран специальный клип, собранный из нарезок видео тура.

Во время благодарственной речи Пак Хё Шин сказал: “Я думаю, что эта награда позволила мне увидеть тот путь, который я прошел вместе со всеми вами. Концерт “I Am A Dreamer” стал для меня новым вызовом. Я хотел бы благодарить зрителей, продюсеров, музыкантов, которые приняли этот вызов, и это награда, которую получили все мы”. Он закончил свою речь такими словами: “Я знаю о причинах, благодаря которым я могу петь на сцене, поэтому я буду создавать еще более замечательные альбомы и выступления с наибольшей ответственностью”.

Певец также исполнил отрывок своей песни “Wild Flower” в середине своей речи для поклонников, которые были расстроены тем, что певец не выступал на церемонии. Позже он загрузил фотографию в Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Я получил награду…!”.

#p/BcNgGC1HGTN/

Поздравляем Пак Хё Шина с получением награды!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News