Newkidd опубликовали закадровое видео со съемок дебютного клипа

4
612

30 ноября агентство J-Flo Entertainment презентовало новую мужскую группу под названием Newkidd. Первое подразделение Newkidd, юнит Lemme Spoil U 30 ноября выпустили пре-дебютный альбом под названием “Will You Be Ma…”, а также клип с одноименным названием

Название Newkidd сочетает в себе фразу “новое лицо” и “ключ нового поколения”, то есть команда будет расти в индустрии развлечений через свой дебют. На данный момент уже подтверждены следующие участники: Хансоль (1994), Джин Квон (2001), Юнмин (2001), Учёль (2002). Остальные будут представлены позже.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] Юнит Lemme Spoil U выпустили пре-дебютный клип на песню «Will You Be Ma»

Сразу же после выхода дебютного клипа, группа представила закадровое видео со съемочной площадки, которое наглядно продемонстрировало весь процесс создания клипа.

Оригинальная версия клипа:

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.