Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

75
37419
ИСТОЧНИКhttp://entertainment.toggle.sg

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

В к-поп группах существует разделение. Лидером группы обычно является самый старший участник, а самый младший – макне, обычно очень очаровательная и милая личность. Но, так бывает далеко не всегда, в этом списке представлены 10 самых беспокойных макнэ, которые рушат эти стереотипы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee получил свою первую награду в качестве актера
Хёк из VIXX

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Хёку 22 года, разница в возрасте с самым старшим участником 5 лет. Раньше лидер группы Эн говорил, что их макнэ безумно милый, как щеночек, однако сейчас он превратился в настоящего хулигана. Теперь его побаиваются все остальные участники группы. Он может толкнуть, стукнуть или даже ударить, при этом насмехаясь над старшими.

Югём из GOT7

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Югёму 20 лет, разница в возрасте с самым старшим участником 3 года. Югём – не единственный макнэ, терроризирующий группу – его партнер по преступлениям, БэмБэм, также родился в том же году, что и он, и эта парочка, исправно дразнит своих хёнов. Старшие участники группы, возможно, смогли справиться с одним из них, но не с двумя сразу.

Йери из Red Velvet

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Йери сейчас 18, разница в возрасте с самой старшей участницей 8 лет. Несмотря на то, что она присоединилась к группе позже остальных, она хорошо влилась в коллектив. На многих шоу она говорит о разных вещах, совершенно не задумываясь. Во время шоу “Knowing Brothers”, она назвала себя самой красивой девушкой в школе, (имела ввиду, что она красивее остальных участниц) на что Хичоль сказал: “Да у неё же нет совести”. Йери ответила: “Да, ты прав, у меня нет совести!”.

Кюхён из Super Junior

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Кюхёну 29 лет, разница в возрасте с самым старшим участником 5 лет.  Этот парень не знает, что такое “следить за своим языком”. На различных шоу он частенько рассказывал о своих хёнах то, что они бы хотели скрыть, а так же в открытую говорил об недостатках того или иного участника.

Чанмин из TVXQ

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Чанмину 29 лет, разница в возрасте со старшим участником всего 2 года. Несмотря на то, что это самый маленький разрыв в возрасте, он не упустит возможности позлорадствовать. Он также известен своими эпическими футболками, которые он носил в аэропорту, среди которых были две, надписи на которых гласили: “Поговорите с моим менеджером” и “Извините, девочки, я встречаюсь только с моделями”.

Сынри из BIGBANG

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Сынри 27 лет, разница в возрасте с самым старшим участником 3 года. Раньше Сынри был подвержен издевательствам со стороны своих хёнов, но сейчас это совсем не так. В эпизоде шоу “Radio Star”, Сынри сказал о G-Dragon: “Вы знаете, почему вся музыка BIGBANG печальна? Это потому, что ни одни из его отношений не длились долго”. Он также не промолчал и про директора агентства, рассказав о нём на шоу MIXNINE: “В отличие от YG, большинство руководителей в других агентствах не очень ругают своих стажёров и рассматривают их, как своих собственных детей, давая им много любви (…) Я думаю, что я мог бы начать успешный бизнес, продавая все тапочки, которые были брошены в меня на протяжении многих лет”.

Чонгук из BTS

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Чонгуку 20 лет, разница в возрасте с самым старшим участником 5 лет. Он обожает спорить со старшими. Они часто спорят о чём-то с Джином, обычно это происходит примерно так: “Ого, должно быть, здорово, что ты старик”, “Да, я так счастлив, что старею”. “Да, ты должен быть действительно счастлив, верно?” “Быть старым самое лучшее!” и тому подобное. Однажды во время фан-встречи они поругались из-за пачки чипсов, которые им принесли фанатки. Пока Чонгук отправлял чипсы себе в рот, Джин хотел украсть себе парочку, но его остановил лишь один свирепый взгляд макнэ.

Сехун из EXO

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Сехуну 23 года, разница в возрасте с самым старшим участником 4 года. Этот паренёк тоже не всегда следит за манерами и за тем, что говорит. Во время прямого эфира на VLive, Сехун рассказал: “Когда настал день моего рождения, никто не поздравлял меня целых 11 минут после полуночи. Многие думают, что участники EXO действительно близки и заботятся друг о друге, но никто не пожелал мне счастливого Дня Рождения в течение 11 минут.” Он проигнорировали Чена, который хотел прояснить ситуацию.

Во время одного из развлекательных шоу, лидер группы Сухо сказал: “Я отношусь к Сехуну, как к моему брату по крови”. Все поклонницы были тронуты его словами, но Сехун невозмутимо сказал: “Нет, у меня есть настоящий старший брат”.

Тэмин из SHINee

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Тэмину 24 года, разница в возрасте с самым старшим участником 4 года. На некоторых шоу его пламенные речи были прерваны заботливыми хёнами, которые следили за его манерами и слишком длинным языком, который так и норовил рассказать секреты очередного группового концепта или личной жизни кого-то из участников. Даже сейчас, спустя почти 10 лет его работы в индустрии, за этим макнэ нужен глаз да глаз.

Чан У из iKON

Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

ЧанУ сейчас 19 лет, разница в возрасте с самым старшим участником 4 года. Когда его одногруппник Джинхван на одной из фан-встреч сказал, что его рост больше, чем написано в интернете, ведущий говорил, что рост не самое главное. Но ЧанУ сказал: “Ну так как насчёт того, чтобы сравнить данные прямо сейчас?”. Во время интервью с  arirang TV, он постоянно перебивал других участников, что считается не очень хорошей чертой характера.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News