ЮнА из Girls’ Generation дала полезный совет молодым девушкам

9
6921
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ЮнА из Girls’ Generation дала полезный совет молодым девушкам

Недавно ЮнА – участница Girls’ Generation, дала небольшое интервью для китайского журнала ELLE, во время которого поделилась с молодым поколением полезным советом.

Смотрите также: Парни из 24K раскрыли настоящую причину своего участия в шоу MIXNINE

В своем интервью ЮнА рассказала: “Недавно я с семьей отправилась в двухнедельную поездку, во время которой мы посетили Будапешт, Вену, Прагу и Зальцбург. Я снялась в трех проектах подряд, поэтому мне нужен был длительный отдых”. О своем десятилетнем юбилее в качестве певицы девушка сказала: “Непросто заниматься одним и тем же на протяжении десяти лет, но я довольна собой и мне кажется, что могу себя похвалить. Когда я была моложе, я была осторожной и робкой, но со временем я обрела чувство собственного достоинства. Я начала больше любить себя”.

ЮнА также дала совет молодому поколению: “Как той, кто вошел в общество в восемнадцать лет, мне есть что сказать молодым девушкам этого возраста. Надеюсь, вы будете уверенными в себе. Но не настолько, чтобы считаться высокомерной. Уверенно выражайте свои мысли. Надеюсь, все вы станете женщинами, которые ценят себя, и которые говорят то, что хотят. Позже, вспоминая об этом, вы поймете, что получили то, к чему стремились”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.