MIXNINE объявил первых победителей битвы за первенство?

1
2374
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MIXNINE объявил первых победителей битвы за первенство?

Трансляция шоу MIXNINE от канала JTBC прошла 3 декабря, и в конце эпизода было представлено превью следующего эпизода, который выйдет в эфир 10 декабря, и в котором ведущий Но Хон Чёль объявил: “Это еще не конец”.

Смотрите также: Выступления участников MIXNINE в битве за позицию

Позже Хон Чель объявил, что победители разных категорий или же те, кто получил наибольшее количество голосов, получат дополнительные 2000 баллов, и раскрыл имена тех, кто вышел на первое место.

Сначала были оглашены имена лучших вокалистов. Ким Хё Джин, который выступил в команде парней с песней BTOB “It’s Okay” в первом раунде выступлений и получив с парнями 4712 баллов, стал вокалистом с наибольшим количеством баллов. Им Со Хён, которая вместе с командой спела “Rain” Тэён, была названа, как лучшая вокалистка.

В категории рэп-выступлений лучшим стал У Джин Ён, который получил 1378 балла. Он исполнил “Born Hater” Epik High вместе с командой, получив 4712 баллов за выступление. Чон Са Ра стала лучшей среди девушек с 1046 баллов, выступив с песней “Puss” Чимин из AOA в составе команды и получив 1984 балла.

Ким Хён Джин стала №1 среди девушек в танцевальной категории. Девушка показала себя во время командного выступления с песней “Starships” Ники Минаж, за которое девушки получили 4738 балла, в то время как Ким Бён Кван стал лучшим среди парней той же категории, получив 1430 балла, и 4294 балла за командную работу с треком “Very Good” Block B.

Следующий эпизод покажет, кто получит дополнительные 2000 баллов. MIXNINE выйдет в эфир 10 декабря в 16:50 по корейскому времени, не пропустите.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News