Хо Гак восстанавливается после операции по удалению рака щитовидной железы

3
1005
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хо Гак восстанавливается после операции по удалению рака щитовидной железы

С опозданием выяснилось, что певец Хо Гак восстанавливается после операции по удалению рака щитовидной железы.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Хо Гак выпустил клип на песню “Only You” + видео со съёмок

4 декабря информационные агентства сообщили, что у корейского певца Хо Гака несколько месяцев назад был диагностирован рак щитовидной железы и недавно ему сделали операцию.

Его агентство Plan A Entertainment подтвердило, что Хо Гак в настоящее время находится в больнице после завершения операции 1 декабря и добавило: “К счастью, болезнь была обнаружена на ранней стадии, поэтому результаты после операционного вмешательства хорошие”.

Агентство добавило, что певец будет сосредоточен на восстановлении до конца года.

Несмотря на свою болезнь, Хо Гак провел сольный концерт 18 и 19 ноября и выпустил свой новый сингл “Only You” 27 ноября.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News