Jun.K рассказал о призыве на военную службу

0
635
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Jun.K рассказал о призыве на военную службу

Jun.K продемонстрировал свою любовь поклонникам во время своей фанатской встречи.

Смотрите также: Jun.K из 2PM выпустили клип на песню «A Moving Day»

2 декабря артист провёл мини-концерт и фанмитинг в 15:00 и 19:00 по корейскому времени. Фанаты со всего мира прибыли, чтобы посмотреть на Jun.K. Певец исполнил песни со своего нового мини-альбома, включая трек “A Moving Day”.

Он включил в выступление композиции со своего первого корейского сольного альбома и песни 2PM “Our House” и “Go Crazy”. На первом шоу в качестве специального гостя мероприятия присутствовал Уён, а на втором – Пак Джи Мин. Последняя даже вышла на сцену, чтобы совместно с Jun.K исполнить вживую песню “Why”.

“Хозяин” мероприятия поделился с фанатами своими мыслями относительно призыва на военную службу: “Я думаю, что отправлюсь служить в начале или середине следующего года. И я хочу успеть показать вам многое до этого момента”.

Предлагаем вам посмотреть фотографии с мини-концерта ниже.

Jun.K рассказал о призыве на военную службу Jun.K рассказал о призыве на военную службу Jun.K рассказал о призыве на военную службу Jun.K рассказал о призыве на военную службу

gunyasha © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.