Чуно из 2PM и Вон Джин А в новых стиллах дорамы “Только между влюблёнными”

0
1822
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно из 2PM и Вон Джин А в новых стиллах дорамы "Только между влюблёнными"

Чуно из 2PM и Вон Джин А, сыгравшие главных героев в новой дораме “Только между влюблёнными”, согреют зрителей холодной зимой благодаря своей химии.

Смотрите также: Ким Бён Ман возвращается на шоу Law Of The Jungle

4 декабря канал JTBC опубликовал образы основных персонажей будущего сериала, который будет выходить по понедельникам и вторникам. На фотографиях Чуно и Вон Джин А пристально смотрят друг на друга.

“Только между влюблёнными” расскажет о сложной, но целеустремлённой жизни молодого Кана Ду (Чуно), и архитекторе Мун Су (Вон Джин А), скрывающей боль в надежде жить обычной жизнью. Зрители пронаблюдают, как молодые люди учатся помогать друг другу после того, как чудом выживают в результате несчастного случая, изменившего их судьбу. Они ощущают сильную связь, объединенные общим горем, и история их любви обязательно тронет сердца аудитории. “Только между влюблёнными” снята режиссёром “Славного парня” (“The Innocent Man”) и написана сценаристом “Секрета любви” (“Secret Love”). Это эмоциональная мелодрама, которая обещает запомниться зрителям своей историей.

В представленных изображениях Чуно и Вон Джин А пристально смотрят друг на друга, заставляя сердца наблюдателей трепетать. Чуно, чье лицо покрыто царапинами, аккуратно склоняется к Вон Джин А, не прерывая зрительного контакта. В тот момент, когда девушка отодвигается от него, она ловит взгляд юноши, в её глазах можно заметить возрастающий к нему интерес. Героиня опасается незнакомца, однако их взгляды намекают на многообещающее продолжение развития их отношений.

Чуно из 2PM и Вон Джин А в новых стиллах дорамы "Только между влюблёнными"

Фотографии сняты во время сцены, когда отношения Кан Ду и Мун Су начинаются. Юноша начинает работать в архитекторской фирме девушки в качестве нового сотрудника. Изначально они едва ли знают о существовании друг друга, но оба персонажа понемногу становятся вовлечены в роковое стечение обстоятельств.

Главные герои разделяют одну и ту же боль, и дорама основана на их взаимопомощи и взаимопонимании друг друга.

Съемочная группа “Только между влюблёнными” прокомментировала: “Оба, Чуно и Вон Джин А, прекрасно играют глазами. Уникальная атмосфера между их персонажами сохраняется во время развития сюжета от опасного до спокойного, эмоциональная связь между ними лёгкая и невесомая, но осязаемая. Их история заставит ваши сердца трепетать. Просим вас проявить интерес к развитию их отношений”.

“Только между влюблёнными” выйдет на канале JTBC в 23:00 по корейскому времени 11 декабря. Предлагаем вам посмотреть тизер предстоящего сериала здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News