Хёна в фотосессии журнала Cosmopolitan

1
817
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёна в фотосессии журнала Cosmopolitan

В недавнем интервью во время фотосессии для журнала Cosmopolitan Хёна рассказала о том, как она ощущает себя в своём возрасте и справляется с давлением общественности относительно сексуального имиджа.

Смотрите также: Хёна рассказала, что для нее стало главной мотивацией в карьере певицы

4 декабря Хёна опубликовала несколько снимков со своей фотосессии для популярного издания. Они были сделаны в Лос-Анджелесе. Артистка предстала в удобном дневном рок-образе и сексуальном ночном.

Хёна в фотосессии журнала Cosmopolitan

Во время интервью Хёна выразила своё предвкушение наступающего года:

“Я чувствовала примерно то же самое, перешагнув порог 26 лет, но с возрастом отчетливее ощущаешь накапливаемый опыт и воспоминания, одно за другим.

Мне интересно, я спрашиваю себя: “Какими будут мои 27 лет? Что за опыт ожидает впереди? И как, в конечном итоге, это изменит меня?”. Я жду, когда мне исполнится 27 точно так же, как ждала свои 26″.

Хёна в фотосессии журнала Cosmopolitan

Хёна также рассказала о том, каким грузом является её знаменитый сексуальный образ. Когда девушку спросили, ощущает ли она давление ожиданий общественности, она поделилась:

“Когда я на сцене, то стараюсь забыть про стыд. Если честно, я часто совершаю ошибки. Я такой человек, который переживает собственные неудачи и несовершенства. Но это лишь за кулисами, когда шоу завершается. Когда я на сцене, то стараюсь ни о чём не думать. Такой уж я человек… Не могу мыслить или планировать что-либо во время выступления”.

Недавно Хёна выпустила музыкальное видео на свою новую песню “Lip&Hip”.

Хёна в фотосессии журнала Cosmopolitan Хёна в фотосессии журнала Cosmopolitan

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.