Кто из знаменитостей стал центром самого скандального события 2017 года?

31
23589
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто из знаменитостей стал центром самого скандального события 2017 года?

C 26 ноября по 2 декабря в популярном онлайн-сообществе DC Inside нетизены голосовали за того, кто по их мнению стал самой скандальной личностью в 2017 году.

Смотрите также: Поклонники EXO благодарны участникам JBJ за добрый жест

Из всех 25,157 голосов T.O.P из BIGBANG получил 2,711 голоса и первое место “благодаря” инциденту с марихуаной (10,8%). На втором месте оказался Ю А Ин, получивший 2,357 голосов (9,4%), из-за ситуации с военной службой. Актер до сих пор находится под огнем критики из-за своего освобождения. На третьем месте расположился участник JYJ Ючон, который получил 2,034 голоса (8,1%). С прошлого года имя парня пестрило в заголовках статей о сексуальном домогательстве.

После этой троицы в списке оказались Онью из SHINee также с багажом “мутных” обвинений в сексуальном домогательстве, Кан Дон Хо из NU’EST с теми же обвинениями, и Канин из Super Junior.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News