F.T. Island выпустили музыкальное видео на японский трек “Let It Go”!

0
70

F.T. Island выпустили музыкальное видео на японский трек “Let It Go”!

F.T. Island только на днях завершили промоушен “Hello Hello” в Корее, и теперь ори представили музыкальное видео на грядущий японский сингл “Let It Go“.

“Let It Go” является первым синглом F.T. Island, который полностью и целиком написан и саранжирован ими самостоятельно. В сингл войдет три трека: “Let It Go” (слова Ли Хон Ки и Чхве Мин Хвана, музыку написал Чхве Чжон Хун), “Dream Sky” (слова Сон Сын Хёна, музыка Сон Сын Хёна Чхве Мин Хвана) и “Someday” (написана Ли Чжэ Чжином).

Смотрите музыкальное видео:

[vsw id=”6KaA7s7rauI” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.