Кристал из f(x) рассказывает о своей героине из дорамы «Мудрая тюремная жизнь»

5
1546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кристал из f(x) рассказывает о своей героине из дорамы «Мудрая тюремная жизнь»

Певица и актриса, Кристал из группы f(x), снялась в фотосессии для журнала GQ Korea, изобразив свою героиню из дорамы «Мудрая тюремная жизнь».

В интервью к фотосессии, Кристал прокомментировала своего персонажа, Джи Хо,  сказав: «Некоторые люди могут сказать, что она точно такая же, как и мои предыдущие героини. На мой взгляд, Джи Хо самый простой персонаж, которому можно довериться».

Она добавила со смехом: «Тем не менее, я подстригла свои волосы в короткий боб, чтобы показать другой образ, так что было бы неплохо, если бы мои усилия были немного признаны».

Смотрите также: Топ-10 самых читаемых женских корейских знаменитостей в Инста (запрещена в РФ)

Первый снимок показывает мощный взгляд и красные губы Кристал, создающие соблазнительную атмосферу. На черно-белом изображении певицы предстала в другом образе с темным макияжем и прической короткий боб.

Кристал из f(x) рассказывает о своей героине из дорамы «Мудрая тюремная жизнь»

Кристал из f(x) рассказывает о своей героине из дорамы «Мудрая тюремная жизнь»Дорама канала tvN Мудрая тюремная жизнь”, в которой снимается Кристал, выходит в эфир по средам и четвергам в 9:10 вечера.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News