Кахи подтвердила вторую беременность и опубликовала сонограмму ребёнка

0
3377
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кахи подтвердила вторую беременность и опубликовала сонограмму ребёнка

5 декабря в СМИ появились сообщения о том, что Кахи ждёт второго ребёнка и находится на втором месяце беременности. Представители её агентства прокомментировали: “Недавно Кахи подтвердила эту новость. Поскольку она находится на раннем сроке беременности, то полностью сосредоточится на своём здоровье”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кахи рассказала о смущающем предложении руки и сердца

Кахи вышла замуж в марте 2016 года. Её избранник – генеральный директор компании Incase Korea. В октябре 2016 год певица родила сына.

Как только появились новости о беременности Кахи, певица опубликовала в Инста (запрещена в РФ) сонограмму второго ребёнка. Надпись рядом с фото гласит: “Спасибо всем, кто меня поздравляет. Я хотела объявить эту новость на третьем месяце беременности, но похоже, в этом мире невозможно утаить секретов. Новости распространяются быстро”.

Она продолжила: “Ребёнок очень здоров. Это действительно удивительно, что эта беременность отличается от моей первой. Прошу поддержите меня. До того, как мой малыш появится на свет, пожалуйста, молитесь за меня. #Файтинг для все мамочек. #Не могу поверить, что это мой второй ребёнок”.

#p/BcTU9c0l1tp/?taken-by=kahi_korea

Поздравляем Кахи и её семью с хорошей новостью.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.