Мина из Girl’s Day хотела сделать пластическую операцию на двойное веко?

1
1110
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мина из Girl's Day хотела сделать пластическую операцию на двойное веко?

Одной из самых очаровательных черт внешности Мины из Girl’s Day является ее моновеко, но, по-видимому, девушка рассматривала возможность сделать пластическую операцию.

Смотрите также: Мина из Girl’s Day в фотосессии для журнала “Beauty+”

Мина стала гостьей программы “Please Take Care of My Vanity 3” и рассказала о своих ноу-хау в макияже. “Мастер Красоты” У Хён Джын сказал: “Даже если у нее нет двойных век, она может получить острые глазки благодаря использованию макияжа. У нее нет тяжелого взгляда. Это такие глаза, которые хотел бы иметь каждый“.

Однако Мина призналась: “Было много раз, когда я была разочарована своей внешностью на экране, поэтому я подумывала о двойных веках”. Лиззи ответила: “Ты так хорошо смогла продержаться. Я бы не смогла справиться с этим“.

Мина из Girl's Day хотела сделать пластическую операцию на двойное веко?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.