SM Entertainment отрицает, что извинения Онью были опубликованы из-за угроз поклонников

8
4101
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM Entertainment отрицает, что извинения Онью были опубликованы из-за угроз поклонников

SM Entertainment отрицает, что извинения Онью были выпущены только из-за угрозы поклонников бойкотировать предстоящий выпуск “2018 SHINee Season Greetings”.

Некоторые поклонники SHINee недавно решили бойкотировать “2018 SHINee Season Greetings” из-за того, что там будет присутствовать изображения Онью. Недавно Онью извинился за инцидент, который произошел в августе этого года, но извинения не были приняты слишком хорошо, потому что некоторые подумали, что это было невероятно поздно и слишком совпадало со временем, когда появились угрозы от поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью из SHINee написал для поклонников письмо с извинениями

Тем не менее, SM Entertainment отрицает эти предположения: “Причина, по которой он написал извинения через 4 месяца, не из-за бойкота по поводу “2018 SHINee Season Greetings”, а потому, что он до сих пор чувствует свою вину перед поклонниками”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News