Чха Сын Вон рассказал о воссоединении с Ли Сын Ги на съёмках дорамы “Хваюги”

2
5921
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чха Сын Вон рассказал о воссоединении с Ли Сын Ги на съёмках дорамы "Хваюги"

В недавнём интервью, актёр Чха Сын Вон рассказал о предстоящей дораме с его участием “Хваюги” и о работе с Лы Сын Ги во второй раз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первые стиллы персонажа Ли Сын Ги из дорамы «Хваюги»

Ранее актёры снимались в дораме канала SBS “Вы окружены” в 2014 году. Фантастическая дорама “Хваюги” – это первый телевизионный проект для Чха Сын Вона за два года, а также первая дорама для Ли Сын Ги после его возвращения из армии.

Чха Сын Вон рассказал о воссоединении с Ли Сын Ги на съёмках дорамы "Хваюги"

Чха Сын Вон похвалил коллегу, сказав: “Ли Сын Ги присоединился к актёрскому составу дорамы сразу же после увольнения из армии. Он полон энтузиазма. И хотя наши персонажи соперничают в дораме, мы хорошо сработались, и на съёмках царит отличная атмосфера”.

Съёмки начались в октябре и всё ещё продолжаются. Чха Сын Вон прокомментировал: “Съёмки проходят хорошо. Есть много сцен, которые требуют внедрения компьютерной графики, поэтому после завершения съёмок потребуется постпродакшн. Хотелось бы побольше времени для съёмок, и жаль, что его у нас нет”.

Он также добавил: “Эта зима выдалась холодной, меня это беспокоит. Я надеюсь, что мы завершим съёмки без вреда для здоровья”.

Премьера фантастической дорамы “Хваюги” состоится 23 декабря на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News