Поклонники разместили поздравления для Кан Даниэля в Нью-Йорке

6
1608
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники разместили поздравления для Кан Даниэля в Нью-Йорке

Поклонники участника WANNA ONE Кан Даниэля приготовили особенный праздничный сюрприз в честь 22-го дня рождения своего любимого артиста.

Смотрите также: Кан Даниэль удивил школьного учителя своими манерами

Начиная с 4 декабря, с 18:00 по североамериканскому восточному времени, огромные изображения юноши с поздравительными текстами будут транслироваться на видеомониторах Таймс-сквер Нью-Йорка. Поклонники забронировали семь дней показа, в том числе, в непосредственный день рождения Кан Даниэля – 10 декабря. Трансляция завершится в 15:00 11 декабря.

Поздравительные изображения включают в себя кадры из музыкальных клипов и фотографии для продвижения в составе группы. Поклонники добавили к ним текст: “Искренне. Страстно. С любовью поздравляем Кан Даниэля”. Фанаты также разместили поздравительные баннеры для айдола в 30 точках метрополитена и подземных переходах Сеула и Пусана.

Если вы живете в Нью-Йорке или собираетесь туда в путешествие, не забудьте оценить старания поклонников Кан Даниэля на Таймс-сквер.

Поклонники разместили поздравления для Кан Даниэля в Нью-Йорке Поклонники разместили поздравления для Кан Даниэля в Нью-Йорке Поклонники разместили поздравления для Кан Даниэля в Нью-Йорке Поклонники разместили поздравления для Кан Даниэля в Нью-Йорке Поклонники разместили поздравления для Кан Даниэля в Нью-Йорке Поклонники разместили поздравления для Кан Даниэля в Нью-Йорке

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.