Эдди Ким рассказал, что его кузен будет представлять Южную Корею на Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане

3
751
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эдди Ким рассказал, что его кузен будет представлять Южную Корею на Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане
5 декабря состоялась очередная трансляция радио-шоу SBS Power FM “Choi Hwa Jung’s Power Time”, где в качестве гостей были приглашены Эдди Ким и Чэкён из April.

Во время их беседы Эдди Ким удивил слушателей, рассказав, что его двоюродный брат – профессиональный конькобежец на короткие дистанции Ким До Гём, а также о том, что он будет представлять Южную Корею в составе сборной на Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. “Сейчас он самая центральная фигура в нашей семье, поэтому мы все поддерживаем его. Я планирую поехать на Олимпиаду в Пхёнчхане, чтобы поддержать его на месте”, рассказал певец.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые представляют собой точные копии своих родителей

Эдди Ким  также поделился тем, что Ким До Гём, к сожалению, из-за фальстарта был дисквалифицирован на Чемпионате мира по легкой атлетике, но он очень хорош в стрельбе на 500 метров. Затем певец попросил слушателей подбодрить его кузена.

Во время эфира Эдди Ким также поделился некоторыми интересными новостями о том, что он готовится к возвращению с новым альбомом в следующем году.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.