Шоу MIXNINE отправило домой 71 участника

2
2013
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу MIXNINE отправило домой 71 участника

Организаторы шоу MIXNINE подтвердили, что отправили домой 71 участника во время первого раунда исключений, съемки которого прошли 4 декабря.

Смотрите также: MIXNINE объявил первых победителей битвы за первенство?

Производственный персонал шоу заявил: “В общей сложности 71 участник испытал горечь первого исключения. Из 170 ребят только 99 продолжат участие в конкурсе, борясь за дебют, о котором так мечтают”.

Первый раунд онлайн-голосования длился три недели и закончился 3 декабря. После того как голосование было завершено, окончательный рейтинг участников составлялся под влиянием множества факторов. Вместе с результатами онлайн-голосования учитывались и баллы, полученные во время битвы за позиции, а также преимущества команд победителей в каждой из категории.

Что примечательно, во время исключения парни и девушки были в “общем” списке, что означает, что среди 99 участников парней и девушек может быть не равное количество.

Не пропустите следующий эпизод шоу MIXNINE, который выйдет в эфир 10 декабря, во время которого мы и узнаем имена исключенных участников.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News