Ким Бён Ок и Пак Сон Хун играют отца и сына в дораме “Тёмный рыцарь”

0
1065
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Бён Ок и Пак Сон Хун играют отца и сына в дораме "Тёмный рыцарь"Канал KBS представил новые стиллы к мистической дораме “Тёмный рыцарь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ю А Ин утверждён на главную роль в фильме «День суверенного дефолта»

На снимках запечатлены герои в исполнении актёров Ким Бён Ока и Пак Сон Хуна.

Ким Бён Ок играет жадного бизнесмена, одержимого жаждой денег. Он живёт в постоянном страхе, что потеряет все свои сбережения. Его страх становится ещё больше навязчивым, когда он узнает, что болен неизвестной болезнью. Актёр Пак Сон Хун играет его сына. Он чувствительный человек и эмоционально подавлен. Он помолвлен с Ким Ён Ми (Шин Со Юль), но тайно влюблён в Чон Хэ Ра (Син Се Гён).

На фото герой Ким Бён Ока одет в элегантный костюм. Мужчина опирается на трость, когда ему становится плохо. Сын вроде бы и поддерживает отца, но в нём чувствуется отстранённость. Отец и сын не близки и между ними напряжённые отношения.

Ким Бён Ок и Пак Сон Хун играют отца и сына в дораме "Тёмный рыцарь"

Съёмочная группа похвалила двух актёров за работу: “Ким Бён Ок оставляет глубокое впечатление в каждой сцене, он отлично играет и делает историю ещё более интересной. Пак Сон Хун полностью перевоплощается в своего персонажа”.

Дорама “Тёмный рыцарь” выёдет в эфир 6 декабря на канале KBS в 22:00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News