Поклонники продолжают требовать, чтобы Онью покинул группу SHINee

90
15376
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники продолжают требовать, чтобы Онью покинул группу SHINee

Несмотря на извинения Онью, некоторые поклонники продолжают требовать, чтобы он покинул группу SHINee.

4 декабря айдол принес письменные извинения перед своими поклонниками за неприятный инцидент, который произошел в августе этого года, но все равно подвергся критики со стороны некоторых поклонников. Далее SM Entertainment сообщило, что извинения Онью никак не связаны с тем, что некоторые поклонники объявили, что не будут приобретать “2018 SHINee Season Greetings” из-за того, что там включены изображения Онью. Однако извинения и последующие действия не удовлетворили тех самых недовольных поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment отрицает, что извинения Онью были опубликованы из-за угроз поклонников

5 декабря онлайн-сообщество DCInside SHINee Gallery попросили Онью покинуть группу. В заявлении фан-группы сообщается, что, поскольку большинство поклонников SHINee – женщины, то невозможно принять и поддержать деятельность Онью на этическом уровне. Они также заявили, что инцидент сексуального домогательства с участием Онью навредил репутации SHINee, добавив: “Мы настоятельно требуем удаления Онью из группы, чтобы остальные участники могли бесперебойно работать и группа смогла выжить”. 

Каковы ваши мысли о текущей ситуации?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.