Чха Сын Вон в стиллах дорамы “Хваюги”

4
1086
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чха Сын Вон в стиллах дорамы "Хваюги"

Канал tvN представил стиллы с Чха Сын Воном из фантастической дорамы “Хваюги”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Чха Сын Вон рассказал о воссоединении с Ли Сын Ги на съёмках дорамы «Хваюги»

Хваюги” – это современная версия классического китайского романа “Путешествие на Запад”. Чха Сы Вон исполняет роль демона. В мире людей он генеральный директор развлекательного агентства. Его популярность настолько велика, что он знаменит даже больше, чем подопечные его агентства.

На фото Чха Сын Вон запечатлён в разных образах. В современном мире он элегантный мужчина, одетый в стильный костюм бирюзового цвета. Но в образе героя из прошлого он выглядит совершенно иначе.  Его персонаж облачён в тёмно-синий бархатный смокинг и шляпу цилиндр. А весь облик окутан мрачной аурой.

Чха Сын Вон в стиллах дорамы "Хваюги"

По словам съёмочной группы, Чха Сын Вон удивил всех своей способностью перевоплощаться от одного образа к другому. Актёр прокомментировал: “Я счастлив, что мне удалось воссоединиться со сценаристами Хон Чон Ын и Хон Ми Ра, а также с режиссёром Пак Хон Кёном. Как только я прочёл сценарий, я согласился на роль У Ма Вана. Я считаю его привлекательным персонажем”.

Актёр продолжил: “Вместе со сценаристами и режиссёром мы покажем вам невероятную химию, как мы это делали в дораме “Искусство любить”. Я буду упорно трудиться, чтобы не разочаровать зрителей и создать весёлую и трогательную историю “Хваюги”. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры”.

Напомним, что Чха Сын Вон во второй раз сотрудничает с сёстрами Хон и режиссёром Хон Кёном. Они вместе работали над дорамой “Искусство любить”.

Представитель дорамы сообщил: “Чха Сын Вон продемонстрирует совершенно новый персонаж из прошлого своего героя У Ма Вана. Думаю, что именно Чха Сын Вон – единственный актёр, который может передать сложный характер У Ма Вана”.

Премьера дорамы “Хваюги” состоится 23 декабря на канале tvN, в 21:00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.