Агентство Highlight выходит на новый уровень борьбы с теми, кто оставляет недоброжелательные комментарии

11
1588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Highlight выходит на новый уровень борьбы с теми, кто оставляет недоброжелательные комментарии

Around US Entertainment – агентство, под чьи крылом находится группа Highlight, опубликовало официальное заявление о том, что начнет предъявлять судебные иски тем, кто распространяет недоброжелательные сообщения и комментарии.

Смотрите также: SM Entertainment подаст в суд на тех, кто распространяет ложные слухи и оставляет гневные комментарии в адрес Тэён

В своем заявлении, которое было опубликовано 5 декабря, Around US Entertainment попросили поклонников о сотрудничестве в защите своих артистов:

“Здравствуйте, это Around US Entertainment. Мы решили серьезно взяться за тех, кто распространяет ложную информацию, гневные комментарии и сообщения, которые наносят вред нашим артистам.

Мы собираем информацию и хотим обратиться к поклонникам с просьбой о сотрудничестве. Если вы видите недоброжелательные комментарии или сообщения на интернет-сайтах или в онлайн-сообществах, которые умышленно опубликованы с целью опорочить участников Highlight, независимо от подлинности информации, пожалуйста, сделайте скриншот и отправьте PDF файлом или же ссылкой на почту компании.

После сбора информации, мы рассмотрим ее вместе с нашим адвокатом и предъявим иски авторам, которые оставляют комментарии, наносящие вред репутации артистов. Надеемся на вашу заинтересованность и сотрудничество в защите артистов и создании безопасной интерне-культуры. Спасибо”.

Агентство Highlight выходит на новый уровень борьбы с теми, кто оставляет недоброжелательные комментарии

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News