Рейн рассказал, во сколько обошлась его скромная свадьба с Ким Тэ Хи

2
6198
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рейн рассказал, во сколько обошлась его скромная свадьба с Ким Тэ Хи

Во время шоу “Around the World Travel Package” канала JTBC Рейн рассказал о своей свадьбе с актрисой Ким Тэ Хи.

Смотрите также: Рейн рассказал о своей жене на шоу “Carefree Travelers”

5 декабря во время эпизода шоу ведущий Ким Ён Ман спросил Рейна о его браке: “Вы оба хотели сыграть скромную свадьбу?” Рейн ответил: “Моя жена первой сказала, что хочет провести свадьбу в соборе без экстравагантных формальностей. Я просто одел смокинг, который у меня уже был, и у нас даже не было профессионального фотографа. На самом деле, гости, присутствующие на свадьбе, были фотографами. Мы собрали их фотографии и сделали свадебное видео”.

Рейн продолжил: “Честно говоря, у меня остались кое-какие сожаления по поводу свадьбы. Я хотел многое сделать для своей жены. Я даже начал откладывать деньги на церемонию, однако общая стоимость свадьбы составила всего около 2 000 000 KRW (1,838 долларов США)”.

Рейн рассказал, во сколько обошлась его скромная свадьба с Ким Тэ Хи

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.