Режиссёр дорамы “Тёмный рыцарь” пояснил, чем она отличается от сериалов “Гоблин” и “Легенда о синем море”

1
3024
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр дорамы "Тёмный рыцарь" пояснил, чем она отличается от сериалов "Гоблин" и "Легенда о синем море"

5 декабря состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере мистической дорамы канала KBS2 “Тёмный рыцарь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Бён Ок и Пак Сон Хун играют отца и сына в дораме «Тёмный рыцарь»

В мероприятии приняли участие режиссёр Хан Сан У, актёры, исполняющие главные роли: Ким Рэ Вон, Син Се Гён, Со Джи Хё и другие.

Дорама “Тёмный рыцарь” расскажет историю о таинственном мужчине, который готов на многое ради спасения любимой женщины. Син Се Гён исполняет роль оптимистичной девушки. Она старается оставаться позитивной, несмотря на неудачи, которые она испытывает в жизни. Актриса Со Джи Хё исполняет роль дизайнера по имени Шарон. Она никогда не стареет в качестве наказания за свой поступок, который совершила 200 лет назад.

Режиссёр дорамы "Тёмный рыцарь" пояснил, чем она отличается от сериалов "Гоблин" и "Легенда о синем море"

Режиссёр Хан Сан У сказал, что дорама включает в себя истории из прошлых жизней и рассказывает о том, что чувствует герой, когда в его жизни случается трагедия, и как он вновь встречает свою роковую любовь. Режиссёр заявил, что полностью уверен в этой истории.

Он также поделился некоторыми особенностями сюжета: “Главный герой не является мистической фигурой. И это легко уяснить, даже если дорама жанра фэнтези. Вместо того, чтобы наблюдать за человеком с суперсилой, зрители смогут больше сосредоточиться на эмоциях главной пары. Я прошу зрителей сосредоточиться именно на этом”.

Относительно возможных совпадений в сюжете с другими романтическими фэнтези дорамами такими, как “Гоблин” и “Легенда о синем море”, режиссёр объяснил: “Можно, конечно, подумать, что между ними есть сходство, потому что они одного жанра. Отличительным моментом является сфера деятельности персонажей, также они не обладают сверхспособностями. Кроме того, в дораме не только романтика, здесь и месть, и саспенс, и фэнтези. Я чувствую, что каждую неделю снимаю разные жанры”.

Режиссёр также заявил о том, что они вместе с актёрами пытались создать многогранных персонажей.

Премьера дорамы “Тёмный рыцарь” состоится на канале KBS2 6 декабря в 22.00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News