Хван Бо: “Хён Чжун только однажды поздравил меня с днем рождения”

0
1307

Хван Бо: "Хён Чжун только однажды поздравил меня с днем рождения"

Хван Бо рассказала о своем отношении к бывшему виртуальному мужу Ким Хён Чжуну во время передачи “Сильное Сердце” (“Strong Heart”).

На этом шоу также присутсвовала Виктория из f(x), которая рассказывала о своих чувствах к ее виртуальному мужу, НикКуну. Далее внимание аудитории переместилось к Хван Бо, которая ранее участвовала в шоу “Молодожены” (We Got Married).

Ведущий Кан Хо Дон спросил: “Вы до сих пор созваниваетесь с Ким Хён Чжуном?”. На что Хван Бо ответила: “Нет. Он только однажды поздравил меня с днем рождения. Я думаю, он тогда так поступил, потому что я его старше”.

Хван Бо и Ким Хён Чжун, которые получили прозвище от фанатов “ссаллатная парочка”, участвовали в сегменте шоу “Молодожены” в 2008 году и были одной из самых любимых зрителями пар.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.