Одиночество героя Ю Сын Хо в стиллах дорамы “Я не робот”

2
760
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Одиночество героя Ю Сын Хо в стиллах дорамы "Я не робот"

Канал MBC представил новые стиллы дорамы “Я не робот” с героем в исполнении Ю Сын Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3 причины, почему предстоящая дорама «Я не робот» — нетипичная романтическая комедия

Актёр играет роль богатого парня, у которого есть всё, о чём можно мечтать. Но к несчастью, он страдает аллергией на людей, что сказывается на его общении с окружающими и проблемами в личной жизни.

Одиночество героя Ю Сын Хо в стиллах дорамы "Я не робот"

На одном из снимков его герой весело улыбается и, кажется, чувствует себя непринуждённо в домашней обстановке, где ему не приходиться остерегаться людей. Плавание и выстраивание карточного домика, вечеринка по случаю дня рождения в компании робота-пылесоса – маленькие радости в жизни героя, которые становятся иллюстрацией того одиночества, которое он испытывает.

Одиночество героя Ю Сын Хо в стиллах дорамы "Я не робот"

Представители съёмочной группы сообщили: “Сцены, где Мин Гю проводит время в одиночестве, очень значимы. Он предоставлен сам себе и не имеет возможности общаться со своими сверстниками. Суть дорамы в том, как Мин Гю будет раскрываться навстречу миру и учиться общению через взаимодействие с роботом А Джи 3. Его ждут кардинальные перемены”.

Премьера дорамы “Я не робот” состоится сегодня на канале MBC в 22.00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.