Самуэль Ким шокировал польскую фанатку

5 декабря состоялась премьера второго сезона шоу tvN “Nest Escape”.

Смотрите также: Самуэль Ким и его мама показали свои близкие отношения

Реалити-шоу рассказывает о том, как молодые люди покидают отчий дом и выезжают за границу без какого-либо родительского контроля впервые в жизни. Участие в новом сезоне приняли Самуэль Ким, юная актриса Ан Со Хён, а также второе поколение знаменитых актёров Хван Сон Джэ, Сон У Джин, и дочь адвоката, Ли Си Хон.

В новом эпизоде участники прибыли в Польшу и были вынуждены самостоятельно искать пристанище. Юные путешественники прошлись по Варшаве, наслаждаясь видами города. Во время этой прогулки камера выхватила девушку из толпы, которая замерла как вкопанная при виде Самуэля.

Юноша попытался поздороваться и расположить к себе незнакомку, однако она была слишком ошарашена. Самуэль не растерялся и дружелюбно помахал ей. В итоге девушка разрыдалась в объятиях подруг: настолько она была шокирована внезапной встречей с айдолом.

Ниже вы можете посмотреть ещё один отрывок из шоу.

А как бы вы отреагировали, увидев биаса, идущего по улицам вашего города?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]