Самуэль Ким и его мама показали свои близкие отношения

4
4754
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Самуэль Ким и его мама показали свои близкие отношения

Певец Самуэль Ким недавно рассказал о своих близких отношениях с мамой.

Смотрите также: Кан Даниэль берет перерыв в расписании из-за плохого самочувствия

В эпизоде от 5 декабря шоу канала tvN Leaving The Nest 2 участвовали Самуэль Ким, Ан Со Хён, сын Пак Хэ МиХван Сон Джэ, близнецы Сон У Джин и Сон У Чан – сыновья актера Сон У Джэ Дока и дочь адвоката Ян Со ЁнЛи Си Хон.

В этом выпуске Самуэль и его мама обсудили предстоящую поездку певца в Польшу для проведения шоу. Мама поцеловала его в щеку, когда он вернулся домой, а затем продолжиала следовать за ним по всему дому на расстоянии не больше метра, демонстрируя свою привязанность и большую любовь к сыну.

Самуэль Ким и его мама показали свои близкие отношения

В сопутствующем интервью Самуэль поделился: «Моя мама живет глядя только на меня. Проще говоря, она очень любящая мать”.

Во время шоу мама певца помогала ему собираться в поездку и показала, что они часто обмениваются аксессуарами. После выхода этого эпизода, многие прокомментировали, как близки эти двое, и что между ними очень теплые отношения.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]