Ли Чон Сок выпустил совместно с поэтом На Тэ Джу сборник стихов “Во всём твоя вина”

1
2854
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ли Чон Сок выпустил совместно с поэтом На Тэ Джу сборник стихов "Во всём твоя вина"

Агентство YG Entertainment сообщило том, что актёр Ли Чон Сок опубликовал совместно с поэтом На Тэ Джу сборник стихов под названием “Во всём твоя вина”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фрукты в корейских дорамах

Об этом событии актёр сообщил на своей странице в Инста (запрещена в РФ) и опубликовал тизер к выходу книги. Он написал: “Возможно, это первый и в последний раз, когда я участвую в подобном проекте”. Ли Чон Сок объяснил: “Этот опыт заставил меня понять, что чувствуют великие писатели в период этого трудоёмкого процесса. Я надеюсь, что книга понравится многим читателям. Спасибо моему учителю На Тэ Джу”.

Ли Чон Сок выпустил совместно с поэтом На Тэ Джу сборник стихов "Во всём твоя вина"

Ли Чон Сок и На Тэ Джу познакомились в 2013 году на съёмках дорамы “Школа 2013”. В одном из эпизодов герой Ли Чон Сока процитировал стихотворение поэта “Травяной цветок”. Тогда На Тэ Джу сказал, что его утешают слова актёра.

Ли Чон Сок выпустил совместно с поэтом На Тэ Джу сборник стихов "Во всём твоя вина"

Сборник “Во всём твоя вина” включает в себя 16 работ поэта с комментариями Ли Чон Сока, в которых актёр выражает своё отношение к творчеству На Тэ Джу.

Тизер, посвящённый выпуску сборника стихов:

#p/BcRH95aAXWU/?taken-by=jongsuk0206

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News