[Обзор альбома] DAY6 завершили годовой пазл с “Moonrise”

0
555
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com

[Обзор альбома] DAY6 завершили годовой пазл с "Moonrise"

Когда группа DAY6 объявила о запуске долгожданного проекта “Every Day6”, то словно зачаровали своих поклонников. Каждый месяц коллектив выпускал по одной песне, а фанаты с нетерпением ждали очередного релиза.

Смотрите также: Участники группы DAY6 рассказали о своей музыке и самых ярких воспоминаниях

Ожидание началось в прошлом году. Пазл из 12 частей понемногу складывался в единое целое. В конце года коллектив представил полный сборник “Moonrise”, завершив выпуск последней незабываемой композицией.

Альбом включает 18 песен, написанных и созданных участниками группы. Парни известны своей универсальностью, они могут всё. И выпущенный сборник вновь продемонстрирует их поклонникам глубину и вариативность звучания DAY6. В нём представлены три новые песни и хиты из предыдущих альбомов, например, “I loved you” (“Я любил тебя”), “Hi Hello” (“Привет, здравствуй”), “Be Lazy” (“Будь ленивым”) и “I need someone” (“Мне нужен кто-то”).

Благодаря “Better better” (“Лучше, лучше”), наполненной ровным ритмом и энергичной рок-мелодией, DAY6 доказывают, каким образом они смогли занять определенную нишу в к-поп индустрии. Барабанный бит, звуки гитары и бас-гитары мощные и сильные, они идеально сочетаются с тёплым и энергичным вокалом, который парит над завораживающей инструментальной музыкой.

Настоящей жемчужиной альбома стала рок-баллада “I like you” (“Ты мне нравишься”), которая является заглавной композицией. Она определенно входит в число лучших треков коллектива. Оставаясь верными избранному стилю исполнения, DAY6 сосредоточились на оттачивании взрывного вокала и цепляющих за душу мелодий. Романтичная песня “I like you” словно стала подарком на рождество и для группы, и для их поклонников. Особенно ярким моментом в композиции является хоровое пение парней, которые эмоционально признаются: “Ты мне нравишься!”.

Наконец, трек “I will try” (“Я попробую”), словно завершающий штрих долгой истории о разных видах чувств, рассказывает о безусловной любви матери. Она написана с таким накалом эмоций, что может довести слушателей до слёз.

С момента дебюта группы в 2015 году, рок-коллектив из 5 участников ни раз удивлял поклонников самостоятельно созданной музыкой. Они невероятно талантливы. И последние 12 месяцев стали тому доказательством. Сложно оспорить тот факт, что альбом “Moonrise” может претендовать на звание лучшего сборника 2017 года.

[Обзор альбома] DAY6 завершили годовой пазл с "Moonrise"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.