Ли Ён Э внесла пожертвование в фонд независимого кино

0
133
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com

Ли Ён Э внесла пожертвование в фонд независимого кино

Актриса Ли Ён Э внесла пожертвование в поддержку Сеульского фестиваля независимого кино.

Смотрите также: Хуан Сяо Мин стал послом по вопросам туризма Южной Австралии

Согласно информации представителя мероприятия от 5 декабря, Ли Ён Э пожертвовала собственную зарплату за участие в реалити-шоу JTBC “Suitable for general viewing”, которое рассказывает о независимых кинодеятелях, создающих короткометражные картины. Ли Ён Э появилась в программе в качестве актрисы, снявшись в киноленте режиссёра Ли Кён Ми.

Артистка известна своей благотворительной деятельностью. Ранее в 2017 году она пожертвовала 150 миллионов вон (примерно $132000) для помощи нуждающимся матерям. Сумма её последнего щедрого жеста будет использована SIFF в качестве вклада в премиальный фонд для актеров короткометражных инди-фильмов.

43-я церемония SIFF – единственного корейского кинофестиваля, в котором присутствуют инди-фильмы – пройдёт с 7 по 8 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News